Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:40
Малехов
09:45 09:46 5 мин
Великие Грибовичи
09:47 09:48 7 мин
Гряда
09:50 09:51 10 мин
Великий Дорошев
09:53 09:54 13 мин
Куликов
10:00 10:01 20 мин
Перемывки
10:06 10:07 26 мин
Смереков
10:09 10:10 29 мин
Сопошин
10:12 10:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:15 35 мин