Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:44
Малехов
09:49 09:50 5 мин
Великие Грибовичи
09:51 09:52 7 мин
Гряда
09:54 09:55 10 мин
Великий Дорошев
09:57 09:58 13 мин
Куликов
10:04 10:05 20 мин
Перемывки
10:10 10:11 26 мин
Смереков
10:13 10:14 29 мин
Сопошин
10:16 10:17 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:19 35 мин