Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 09:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:58
Малехов
10:03 10:04 5 мин
Великие Грибовичи
10:05 10:06 7 мин
Гряда
10:08 10:09 10 мин
Великий Дорошев
10:11 10:12 13 мин
Куликов
10:18 10:19 20 мин
Перемывки
10:24 10:25 26 мин
Смереков
10:27 10:28 29 мин
Сопошин
10:30 10:31 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:33 35 мин