Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:13
Малехов
10:18 10:19 5 мин
Великие Грибовичи
10:20 10:21 7 мин
Гряда
10:23 10:24 10 мин
Великий Дорошев
10:26 10:27 13 мин
Куликов
10:33 10:34 20 мин
Перемывки
10:39 10:40 26 мин
Смереков
10:42 10:43 29 мин
Сопошин
10:45 10:46 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:48 35 мин