Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:25
Малехов
10:30 10:31 5 мин
Великие Грибовичи
10:32 10:33 7 мин
Гряда
10:35 10:36 10 мин
Великий Дорошев
10:38 10:39 13 мин
Куликов
10:45 10:46 20 мин
Перемывки
10:51 10:52 26 мин
Смереков
10:54 10:55 29 мин
Сопошин
10:57 10:58 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:00 35 мин