Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:26
Малехов
10:31 10:32 5 мин
Великие Грибовичи
10:33 10:34 7 мин
Гряда
10:36 10:37 10 мин
Великий Дорошев
10:39 10:40 13 мин
Куликов
10:46 10:47 20 мин
Перемывки
10:52 10:53 26 мин
Смереков
10:55 10:56 29 мин
Сопошин
10:58 10:59 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:01 35 мин