Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:45
Малехов
10:50 10:51 5 мин
Великие Грибовичи
10:52 10:53 7 мин
Гряда
10:55 10:56 10 мин
Великий Дорошев
10:58 10:59 13 мин
Куликов
11:05 11:06 20 мин
Перемывки
11:11 11:12 26 мин
Смереков
11:14 11:15 29 мин
Сопошин
11:17 11:18 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:20 35 мин