Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:58
Малехов
11:03 11:04 5 мин
Великие Грибовичи
11:05 11:06 7 мин
Гряда
11:08 11:09 10 мин
Великий Дорошев
11:11 11:12 13 мин
Куликов
11:18 11:19 20 мин
Перемывки
11:24 11:25 26 мин
Смереков
11:27 11:28 29 мин
Сопошин
11:30 11:31 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:33 35 мин