Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:10
Малехов
11:15 11:16 5 мин
Великие Грибовичи
11:17 11:18 7 мин
Гряда
11:20 11:21 10 мин
Великий Дорошев
11:23 11:24 13 мин
Куликов
11:30 11:31 20 мин
Перемывки
11:36 11:37 26 мин
Смереков
11:39 11:40 29 мин
Сопошин
11:42 11:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:45 35 мин