Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:26
Малехов
11:31 11:32 5 мин
Великие Грибовичи
11:33 11:34 7 мин
Гряда
11:36 11:37 10 мин
Великий Дорошев
11:39 11:40 13 мин
Куликов
11:46 11:47 20 мин
Перемывки
11:52 11:53 26 мин
Смереков
11:55 11:56 29 мин
Сопошин
11:58 11:59 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:01 35 мин