Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:28
Малехов
11:33 11:34 5 мин
Великие Грибовичи
11:35 11:36 7 мин
Гряда
11:38 11:39 10 мин
Великий Дорошев
11:41 11:42 13 мин
Куликов
11:48 11:49 20 мин
Перемывки
11:54 11:55 26 мин
Смереков
11:57 11:58 29 мин
Сопошин
12:00 12:01 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:03 35 мин