Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:42
Малехов
11:47 11:48 5 мин
Великие Грибовичи
11:49 11:50 7 мин
Гряда
11:52 11:53 10 мин
Великий Дорошев
11:55 11:56 13 мин
Куликов
12:02 12:03 20 мин
Перемывки
12:08 12:09 26 мин
Смереков
12:11 12:12 29 мин
Сопошин
12:14 12:15 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:17 35 мин