Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:10
Малехов
12:15 12:16 5 мин
Великие Грибовичи
12:17 12:18 7 мин
Гряда
12:20 12:21 10 мин
Великий Дорошев
12:23 12:24 13 мин
Куликов
12:30 12:31 20 мин
Перемывки
12:36 12:37 26 мин
Смереков
12:39 12:40 29 мин
Сопошин
12:42 12:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:45 35 мин