Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:15
Малехов
12:20 12:21 5 мин
Великие Грибовичи
12:22 12:23 7 мин
Гряда
12:25 12:26 10 мин
Великий Дорошев
12:28 12:29 13 мин
Куликов
12:35 12:36 20 мин
Перемывки
12:41 12:42 26 мин
Смереков
12:44 12:45 29 мин
Сопошин
12:47 12:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:50 35 мин