Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:55
Малехов
07:00 07:01 5 мин
Великие Грибовичи
07:02 07:03 7 мин
Гряда
07:05 07:06 10 мин
Великий Дорошев
07:08 07:09 13 мин
Куликов
07:15 07:16 20 мин
Перемывки
07:21 07:22 26 мин
Смереков
07:24 07:25 29 мин
Сопошин
07:27 07:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:30 35 мин