Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:30
Малехов
12:35 12:36 5 мин
Великие Грибовичи
12:37 12:38 7 мин
Гряда
12:40 12:41 10 мин
Великий Дорошев
12:43 12:44 13 мин
Куликов
12:50 12:51 20 мин
Перемывки
12:56 12:57 26 мин
Смереков
12:59 13:00 29 мин
Сопошин
13:02 13:03 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:05 35 мин