Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:45
Малехов
12:50 12:51 5 мин
Великие Грибовичи
12:52 12:53 7 мин
Гряда
12:55 12:56 10 мин
Великий Дорошев
12:58 12:59 13 мин
Куликов
13:05 13:06 20 мин
Перемывки
13:11 13:12 26 мин
Смереков
13:14 13:15 29 мин
Сопошин
13:17 13:18 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:20 35 мин