Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:50
Малехов
12:55 12:56 5 мин
Великие Грибовичи
12:57 12:58 7 мин
Гряда
13:00 13:01 10 мин
Великий Дорошев
13:03 13:04 13 мин
Куликов
13:10 13:11 20 мин
Перемывки
13:16 13:17 26 мин
Смереков
13:19 13:20 29 мин
Сопошин
13:22 13:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:25 35 мин