Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 12:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:58
Малехов
13:03 13:04 5 мин
Великие Грибовичи
13:05 13:06 7 мин
Гряда
13:08 13:09 10 мин
Великий Дорошев
13:11 13:12 13 мин
Куликов
13:18 13:19 20 мин
Перемывки
13:24 13:25 26 мин
Смереков
13:27 13:28 29 мин
Сопошин
13:30 13:31 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:33 35 мин