Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:08
Малехов
13:13 13:14 5 мин
Великие Грибовичи
13:15 13:16 7 мин
Гряда
13:18 13:19 10 мин
Великий Дорошев
13:21 13:22 13 мин
Куликов
13:28 13:29 20 мин
Перемывки
13:34 13:35 26 мин
Смереков
13:37 13:38 29 мин
Сопошин
13:40 13:41 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:43 35 мин