Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:10
Малехов
13:15 13:16 5 мин
Великие Грибовичи
13:17 13:18 7 мин
Гряда
13:20 13:21 10 мин
Великий Дорошев
13:23 13:24 13 мин
Куликов
13:30 13:31 20 мин
Перемывки
13:36 13:37 26 мин
Смереков
13:39 13:40 29 мин
Сопошин
13:42 13:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:45 35 мин