Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:28
Малехов
13:33 13:34 5 мин
Великие Грибовичи
13:35 13:36 7 мин
Гряда
13:38 13:39 10 мин
Великий Дорошев
13:41 13:42 13 мин
Куликов
13:48 13:49 20 мин
Перемывки
13:54 13:55 26 мин
Смереков
13:57 13:58 29 мин
Сопошин
14:00 14:01 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:03 35 мин