Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:30
Малехов
13:35 13:36 5 мин
Великие Грибовичи
13:37 13:38 7 мин
Гряда
13:40 13:41 10 мин
Великий Дорошев
13:43 13:44 13 мин
Куликов
13:50 13:51 20 мин
Перемывки
13:56 13:57 26 мин
Смереков
13:59 14:00 29 мин
Сопошин
14:02 14:03 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:05 35 мин