Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:39
Малехов
13:44 13:45 5 мин
Великие Грибовичи
13:46 13:47 7 мин
Гряда
13:49 13:50 10 мин
Великий Дорошев
13:52 13:53 13 мин
Куликов
13:59 14:00 20 мин
Перемывки
14:05 14:06 26 мин
Смереков
14:08 14:09 29 мин
Сопошин
14:11 14:12 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:14 35 мин