Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:42
Малехов
13:47 13:48 5 мин
Великие Грибовичи
13:49 13:50 7 мин
Гряда
13:52 13:53 10 мин
Великий Дорошев
13:55 13:56 13 мин
Куликов
14:02 14:03 20 мин
Перемывки
14:08 14:09 26 мин
Смереков
14:11 14:12 29 мин
Сопошин
14:14 14:15 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:17 35 мин