Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:00
Малехов
07:05 07:06 5 мин
Великие Грибовичи
07:07 07:08 7 мин
Гряда
07:10 07:11 10 мин
Великий Дорошев
07:13 07:14 13 мин
Куликов
07:20 07:21 20 мин
Перемывки
07:26 07:27 26 мин
Смереков
07:29 07:30 29 мин
Сопошин
07:32 07:33 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:35 35 мин