Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:50
Малехов
13:55 13:56 5 мин
Великие Грибовичи
13:57 13:58 7 мин
Гряда
14:00 14:01 10 мин
Великий Дорошев
14:03 14:04 13 мин
Куликов
14:10 14:11 20 мин
Перемывки
14:16 14:17 26 мин
Смереков
14:19 14:20 29 мин
Сопошин
14:22 14:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:25 35 мин