Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:55
Малехов
14:00 14:01 5 мин
Великие Грибовичи
14:02 14:03 7 мин
Гряда
14:05 14:06 10 мин
Великий Дорошев
14:08 14:09 13 мин
Куликов
14:15 14:16 20 мин
Перемывки
14:21 14:22 26 мин
Смереков
14:24 14:25 29 мин
Сопошин
14:27 14:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:30 35 мин