Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:13
Малехов
14:18 14:19 5 мин
Великие Грибовичи
14:20 14:21 7 мин
Гряда
14:23 14:24 10 мин
Великий Дорошев
14:26 14:27 13 мин
Куликов
14:33 14:34 20 мин
Перемывки
14:39 14:40 26 мин
Смереков
14:42 14:43 29 мин
Сопошин
14:45 14:46 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:48 35 мин