Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:26
Малехов
14:31 14:32 5 мин
Великие Грибовичи
14:33 14:34 7 мин
Гряда
14:36 14:37 10 мин
Великий Дорошев
14:39 14:40 13 мин
Куликов
14:46 14:47 20 мин
Перемывки
14:52 14:53 26 мин
Смереков
14:55 14:56 29 мин
Сопошин
14:58 14:59 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:01 35 мин