Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:38
Малехов
14:43 14:44 5 мин
Великие Грибовичи
14:45 14:46 7 мин
Гряда
14:48 14:49 10 мин
Великий Дорошев
14:51 14:52 13 мин
Куликов
14:58 14:59 20 мин
Перемывки
15:04 15:05 26 мин
Смереков
15:07 15:08 29 мин
Сопошин
15:10 15:11 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:13 35 мин