Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:40
Малехов
14:45 14:46 5 мин
Великие Грибовичи
14:47 14:48 7 мин
Гряда
14:50 14:51 10 мин
Великий Дорошев
14:53 14:54 13 мин
Куликов
15:00 15:01 20 мин
Перемывки
15:06 15:07 26 мин
Смереков
15:09 15:10 29 мин
Сопошин
15:12 15:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:15 35 мин