Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 15:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:08
Малехов
15:13 15:14 5 мин
Великие Грибовичи
15:15 15:16 7 мин
Гряда
15:18 15:19 10 мин
Великий Дорошев
15:21 15:22 13 мин
Куликов
15:28 15:29 20 мин
Перемывки
15:34 15:35 26 мин
Смереков
15:37 15:38 29 мин
Сопошин
15:40 15:41 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:43 35 мин