Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:10
Малехов
15:15 15:16 5 мин
Великие Грибовичи
15:17 15:18 7 мин
Гряда
15:20 15:21 10 мин
Великий Дорошев
15:23 15:24 13 мин
Куликов
15:30 15:31 20 мин
Перемывки
15:36 15:37 26 мин
Смереков
15:39 15:40 29 мин
Сопошин
15:42 15:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:45 35 мин