Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:10
Малехов
07:15 07:16 5 мин
Великие Грибовичи
07:17 07:18 7 мин
Гряда
07:20 07:21 10 мин
Великий Дорошев
07:23 07:24 13 мин
Куликов
07:30 07:31 20 мин
Перемывки
07:36 07:37 26 мин
Смереков
07:39 07:40 29 мин
Сопошин
07:42 07:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:45 35 мин