Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 15:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:22
Малехов
15:27 15:28 5 мин
Великие Грибовичи
15:29 15:30 7 мин
Гряда
15:32 15:33 10 мин
Великий Дорошев
15:35 15:36 13 мин
Куликов
15:42 15:43 20 мин
Перемывки
15:48 15:49 26 мин
Смереков
15:51 15:52 29 мин
Сопошин
15:54 15:55 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:57 35 мин