Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:35
Малехов
15:40 15:41 5 мин
Великие Грибовичи
15:42 15:43 7 мин
Гряда
15:45 15:46 10 мин
Великий Дорошев
15:48 15:49 13 мин
Куликов
15:55 15:56 20 мин
Перемывки
16:01 16:02 26 мин
Смереков
16:04 16:05 29 мин
Сопошин
16:07 16:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:10 35 мин