Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:05
Малехов
16:10 16:11 5 мин
Великие Грибовичи
16:12 16:13 7 мин
Гряда
16:15 16:16 10 мин
Великий Дорошев
16:18 16:19 13 мин
Куликов
16:25 16:26 20 мин
Перемывки
16:31 16:32 26 мин
Смереков
16:34 16:35 29 мин
Сопошин
16:37 16:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:40 35 мин