Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 16:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:08
Малехов
16:13 16:14 5 мин
Великие Грибовичи
16:15 16:16 7 мин
Гряда
16:18 16:19 10 мин
Великий Дорошев
16:21 16:22 13 мин
Куликов
16:28 16:29 20 мин
Перемывки
16:34 16:35 26 мин
Смереков
16:37 16:38 29 мин
Сопошин
16:40 16:41 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:42 34 мин