Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:25
Малехов
16:30 16:31 5 мин
Великие Грибовичи
16:32 16:33 7 мин
Гряда
16:35 16:36 10 мин
Великий Дорошев
16:38 16:39 13 мин
Куликов
16:45 16:46 20 мин
Перемывки
16:51 16:52 26 мин
Смереков
16:54 16:55 29 мин
Сопошин
16:57 16:58 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:00 35 мин