Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:55
Малехов
17:00 17:01 5 мин
Великие Грибовичи
17:02 17:03 7 мин
Гряда
17:05 17:06 10 мин
Великий Дорошев
17:08 17:09 13 мин
Куликов
17:15 17:16 20 мин
Перемывки
17:21 17:22 26 мин
Смереков
17:24 17:25 29 мин
Сопошин
17:27 17:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:30 35 мин