Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:15
Малехов
17:20 17:21 5 мин
Великие Грибовичи
17:22 17:23 7 мин
Гряда
17:25 17:26 10 мин
Великий Дорошев
17:28 17:29 13 мин
Куликов
17:35 17:36 20 мин
Перемывки
17:41 17:42 26 мин
Смереков
17:44 17:45 29 мин
Сопошин
17:47 17:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:50 35 мин