Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:35
Малехов
17:40 17:41 5 мин
Великие Грибовичи
17:42 17:43 7 мин
Гряда
17:45 17:46 10 мин
Великий Дорошев
17:48 17:49 13 мин
Куликов
17:55 17:56 20 мин
Перемывки
18:01 18:02 26 мин
Смереков
18:04 18:05 29 мин
Сопошин
18:07 18:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:10 35 мин