Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Малехов
17:55 17:56 5 мин
Великие Грибовичи
17:57 17:58 7 мин
Гряда
18:00 18:01 10 мин
Великий Дорошев
18:03 18:04 13 мин
Куликов
18:10 18:11 20 мин
Перемывки
18:16 18:17 26 мин
Смереков
18:19 18:20 29 мин
Сопошин
18:22 18:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:25 35 мин