Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:05
Малехов
18:10 18:11 5 мин
Великие Грибовичи
18:12 18:13 7 мин
Гряда
18:15 18:16 10 мин
Великий Дорошев
18:18 18:19 13 мин
Куликов
18:25 18:26 20 мин
Перемывки
18:31 18:32 26 мин
Смереков
18:34 18:35 29 мин
Сопошин
18:37 18:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:40 35 мин