Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:15
Малехов
18:20 18:21 5 мин
Великие Грибовичи
18:22 18:23 7 мин
Гряда
18:25 18:26 10 мин
Великий Дорошев
18:28 18:29 13 мин
Куликов
18:35 18:36 20 мин
Перемывки
18:41 18:42 26 мин
Смереков
18:44 18:45 29 мин
Сопошин
18:47 18:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:50 35 мин