Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:35
Малехов
18:40 18:41 5 мин
Великие Грибовичи
18:42 18:43 7 мин
Гряда
18:45 18:46 10 мин
Великий Дорошев
18:48 18:49 13 мин
Куликов
18:55 18:56 20 мин
Перемывки
19:01 19:02 26 мин
Смереков
19:04 19:05 29 мин
Сопошин
19:07 19:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:10 35 мин