Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:28
Малехов
07:30 07:31 2 мин
Великие Грибовичи
07:32 07:33 4 мин
Гряда
07:35 07:36 7 мин
Великий Дорошев
07:38 07:39 10 мин
Куликов
07:45 07:46 17 мин
Перемывки
07:51 07:52 23 мин
Смереков
07:54 07:55 26 мин
Сопошин
07:57 07:58 29 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:00 32 мин