Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:52
Малехов
18:57 18:58 5 мин
Великие Грибовичи
18:59 19:00 7 мин
Гряда
19:02 19:03 10 мин
Великий Дорошев
19:05 19:06 13 мин
Куликов
19:12 19:13 20 мин
Перемывки
19:18 19:19 26 мин
Смереков
19:21 19:22 29 мин
Сопошин
19:24 19:25 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:27 35 мин