Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 19:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:12
Малехов
19:17 19:18 5 мин
Великие Грибовичи
19:19 19:20 7 мин
Гряда
19:22 19:23 10 мин
Великий Дорошев
19:25 19:26 13 мин
Куликов
19:32 19:33 20 мин
Перемывки
19:38 19:39 26 мин
Смереков
19:41 19:42 29 мин
Сопошин
19:44 19:45 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:47 35 мин